Регион не выбран
Поиск

Продажа дверей: женский взгляд

Выбор и покупка дверей казалось бы несложный процесс. Да и недостатка предложений и фирм, занимающихся продажей дверей, сегодня нет. У всех индивидуальный подход к клиенту, наша фишка – подход женский. Чем он отличается?

Марина Трегубова

Женщина – существо в первую очередь практичное и многозадачное. Только женщины и Наполеон могут делать несколько дел одновременно. Таков и подход в компании «ДвериНСК». Специалисты решают сразу все задачи, поставленные клиентом, при этом заботясь о нем и о его комфорте.

Давайте представим, что Вы обратились в компанию «ДвериНСК». Что Вас ждет?

Во-первых, замер. Да, все начинается именно с него. Вас посетит мастер, профессионально оценит фронт работ, измерит дверной проем, ширину стены и сориентирует о длительности монтажа. Для Вас, как для клиента «ДвериНСК», замер бесплатен.

Теперь мы ждем Вас в гости. После замера наступает приятный период выбора материалов, фурнитуры, декора Вашей будущей двери. В офисе представлены все необходимые образцы. Среди видов покрытий Вы можете выбрать: шпон, ПВХ, ламинат, экошпон. Какой цвет подойдет к Вашему интерьеру: миланский и итальянский орех, венге, белёный дуб.

Интересные двери получаются со стеклянными вставками из матового стекла, художественного, стекла «дельта» или стекла с фьюзингом. Завершить композицию поможет стенд с дверной фурнитурой. Для Вас с радостью сделают расчет нескольких вариантов. Мы понимаем, что каждый клиент хочет подобрать оптимальный вариант по внешнему виду и цене. Поэтому особенно приятно, когда взвешенно рассмотрев несколько вариантов, клиент выбирает подходящий и остается очень доволен своей новой дверью. Будете довольны и Вы.

После заключения договора и оплаты мы с Вами определяемся с днем доставки. Чтобы Вам не пришлось ждать весь день и отпрашиваться с работы, мы доставим дверь в вечернее время. Когда привезут дверь, Вас ознакомят со всеми комплектующими, и занесут дверь в квартиру.

Теперь можно звонить мастеру, который приедет и установит дверь в удобное для Вас время. Если Вы заказали сразу несколько дверей, то чтобы не затягивать процесс монтажа, к Вам приедет бригада и сделает все в течение дня. Итак, у Вас установлена новая красивая дверь! Вы довольны? Будем благодарны, если найдете время оставить отзыв о нашей работе. Есть замечания и пожелания? Пишите, мы рады совершенствоваться!

Компания «ДвериНСК» рада предложить межкомнатные двери 10 российских фабрик, а так же входные стальные двери производства Россия и Китай. Специалисты компании помогут оформить арки, проемы без дверей, и осуществят монтаж дверей любой сложности.

Женский подход: забота и удобство для клиента на каждом этапе покупки и установки двери!

Компания «ДвериНск»

Записаться на замер или получить консультацию можно любым удобным способом:
на сайте www.dveri-m-nsk.ru
по телефону +7 (383) 213-16-97 или +7 913-985-17-28

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме