Регион не выбран
Поиск

СуперАкция от компании «Техно-Строй»!

При выборе кровельных и фасадных материалов нужно обратить внимание на их прочность, надежность, удобство с эксплуатации, нарядный внешний вид. Компания «Техно-Строй» рада предложить Вам качественные кровельные покрытия: профнастил и металлочерепицу. Они соответствуют всем перечисленным требованиям, а также дают высокую степень пожарной безопасности.

профнастил
металлочерепица
профнастил

В качестве облицовки фасадов мы предлагаем Вам металлический сайдинг – практичный и современный материал. Главное его преимущество – пожарная безопасность. Применять металлический сайдинг можно даже при самых строгих пожарных допусках! Металлический сайдинг успешно имитирует бревно, брус, природный камень, что придает дому аккуратный и престижный внешний вид!

металлический сайдинг
металлический сайдинг
металлический сайдинг

Также компания «Техно-Строй» рада предложить Вам металлический сайдинг собственного производства – с полимерным покрытием (расцветки можно подобрать по каталогу RAL). Изготовим кровельные и фасадные материалы и укомплектуем объект под ключ! 

Работать с компанией «Техно-Строй» удобно, потому что:

  • Мы оперативно изготовим Ваш заказ (в сроки от 1 до 4 дней).
  • Беремся за нестандартные заказы на доборные элементы (отливы, откосы, углы и т.п. – по Вашим размерам и эскизам, длиной до 3 м).
  • Организуем доставку на объект, Вам не придется искать транспорт! Производство расположено на Правом и Левом берегах Новосибирска.
  • Предлагаем Вам услугу бесплатного ответхранения! Вы можете оплатить металл прямо сейчас, а забрать его до 1 июня и не бояться повышения цен на продукцию!
  • Наш специалист бесплатно приедет на объект и произведет все замеры и расчеты фасада и кровли.
  • Наши бригады – специалисты с огромным опытом и квалификацией.
  • Способы расчета за продукцию: наличные, перечисление на расчетный счет, оплата картами Visa и MasterCard.

Внимание! Акция!!! При заказе кровельного или фасадного материала в нашей компании, вы получаете 20% скидку на доборные элементы, 15% скидку на водосточную систему! 

Мы предлагаем Вам металлическую водосточную систему GRANDLINE – это сочетание ведущих европейских технологий и отличных цен. Все составляющие системы долговечные и простые в монтаже. Поставляются в 4 цветах (можно подобрать вариант, подходящий под фасад и кровлю дома). Особые условия для строительных организаций! 

Звоните и заказывайте кровельно-фасадные материалы в компании «Техно-Строй»!

Новосибирск, ул. Станционная 2-ая, 44, офис 206
Тел. +7 (383) 362-19-06, +7-913-208-11-21
Ganiev2012@ngs.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме