Регион не выбран
Поиск

Застройщики подарили праздник и скидку на квартиру

день любимого клиента

Присмотреть себе квартиру по выгодной цене – такая возможность предоставлялась всем, кто побывал на Дне любимого клиента «Осенний ценопад», организованном Союзом риэлторов Чувашии. Самая актуальная информация о новостройках и действующих акциях от застройщиков, насыщенная сюрпризами и подарками шоу-программа, зажигательные выступления артистов – от покупки недвижимости по заманчивой цене сложно было удержаться.

На открытой площадке перед ОАО «Элара» свои стенды разместили партнеры Союза риэлторов – шесть строительных компаний и Банк ВТБ24. Прямо здесь, без посещений офисов строительных компаний или поисков нужной информации в интернете, любой желающий мог пообщаться напрямую с представителями отделов продаж застройщиков и задать любой вопрос об интересующем объекте: узнать, что и где строится, по какой цене, получить бесплатную консультацию, сравнить предложения застройщиков и выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Кроме того, на празднике квартир действовало уникальное предложение от строителей – покупатели могли забронировать понравившуюся квартиру со скидкой до 180 тысяч рублей. Те же, кто наоборот, хотели продать свою недвижимость, имели возможность оставить заявку на реализацию недвижимости у риэлторов. Посетители, ещё раздумывающие о покупке квартиры, могли получить консультацию по ипотечному кредитованию у специалистов Банка ВТБ24.

консультация у специалиста Банка ВТБ24

Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в строящихся и уже готовых к сдаче домах – интересных объектов на празднике квартир был предостаточно. ООО «СМУ-58» представило потенциальным покупателям три своих объекта. Позиция 11Б по улице Тракторостроителей готовится к сдаче в декабре этого года, на объекте заканчиваются отделочные работы, благоустраивается территория. Ещё совсем недавно этот объект считался проблемным: дом строится с 2008 года.

В декабре прошлого года строительство дома перешло «СМУ-58», дело сдвинулось с мертвой точки и вот, спустя год, счастливые долевики, наконец, справят новоселье. Однокомнатные квартиры здесь продают по цене 44 тыс. рублей за квадратный метр, двух- и четырехкомнатные – по 42 тыс. рублей. Две других стройплощадки застройщика расположены в Новочебоксарске. Это поз.1 по ул. Советская, срок сдачи – IV квартал 2017 года. Дом переменной этажности (15-16 этажей) отличает удобное расположение на первой линии, вид на Волгу и рощу, центральное отопление с поквартирным учетом тепла, наружные стены из теплого керамического кирпича, панорамное остекление и инверсионная кровля. «Однушки» здесь продают по цене 40 тыс. рублей за квадрат, «двушки» и «трешки» - по 38 тыс. рублей.

Другой новочебоксарский объект – 10-этажный жилой дом по ул. Восточная 21Б, срок строительства – III квартал 2015 г. – III квартал 2016 года. В доме будут одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 35,15 и от 51,98 кв.м. соответственно. Цены здесь на сегодня – 38 тыс. рублей за 1 кв.м. в однокомнатных и 37 тыс. рублей зв 1 кв.м в двухкомнатных квартирах.

Строительная компания «Фирма Три АсС» предложила квартиры в строящемся жилом комплексе «Восточный экспресс» - 16-этажном 5-подъездном доме, расположенном по улице Восточная в Восточном поселке. Цены здесь такие: 38 тыс. рублей за 1 кв.м – в 1-комнатных квартирах, 36 тыс. рублей за 1 кв.м – в 2-комнатных и 34 тыс. рублей – в 3-комнатных. Дом планируется сдать в III квартале 2017 года.

день любимого клиента

ЗАО «ТУС» представило две позиции в микрорайоне «Университет», по ул. Лукина. Стоимость квадратного метра в кирпичном доме здесь – от 48 тыс. рублей за 1 кв.м.

Позиция 2 по адресу Пригородная, 26, в поселке Лапсары, известная как жилой комплекс Уютный, - строящийся кирпичный дом от ООО «Техстрой». Немалый интерес у посетителей выставки вызвала презентация от ООО ГК «Удача» микрорайона «Солнечный» - территории, прилегающей к 14 микрорайону новоюжного района г. Чебоксары.

ООО «СК «Стройсфера» также подготовила для своих потенциальных покупателей интересные варианты. В 14 микрорайоне новоюжного района застройщик предлагает квартиры в позиции 18, которая будет сдана в конце 2016 года. В этом доме с индивидуальным отоплением однокомнатную квартиру можно приобрести по цене 38 тыс. рублей за 1 кв.м, двухкомнатную – за 37,5 тыс. рублей за 1 кв.м. Еще один объект от «Стройсферы» - позиция 3 по пр. 9-й Пятилетки. В этом доме застройщик предлагает квартиры-студии площадью 36-37 кв.м по цене 42 тыс. за 1 кв.м. Посвятил застройщик гостей выставки и в свои планы. В ближайшем будущем строители планируют приступить к строительству жилого комплекса из трех блок-секций по пер. Ягодный в Чебоксарах.

Не откладывая покупку в долгий ящик, посетители прямо на мероприятии бронировали квартиру, а некоторые – даже вносили первоначальный взнос. Благо для этого на мероприятии были все условия.

Для покупки жилья в новостройках наступило благоприятное время, отметили на Дне клиента специалисты по недвижимости. Стабильность рынка недвижимости, снижение процентных ставок по ипотеке, многообразие выбора – квартиры по осени покупают.

Цены действительны на 07 октября 2015 г.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме