Регион не выбран
Поиск

Тепло в доме – дело техники!

Любой дом как живой организм – сложная система, нуждающаяся в заботе и уходе. В подвальных помещениях скрыто множество коммуникаций, обеспечивающих тепло, воду и комфортное проживание. Всем этим системам нужны профессиональный подход и своевременное обслуживание. 

Компания МПК Альянс занимается проектированием, монтажом, обслуживанием теплообменников, общедомовых приборов учета тепла и тепловых пунктов уже много лет. Список услуг, которые оказывают специалисты компании МПК Альянс, очень широк. 

Проектирование и монтаж общедомовых приборов учета. Клиенты получают весь спектр услуг в этом направлении: получение ТУ, согласование в соответствующих органах, проведение всего комплекса монтажно-сварочных и пуско-наладочных работ.

Проектирование и монтаж автоматических ИТП (индивидуальных тепловых пунктов). Компания организует весь комплекс услуг в этом направлении от разработки и согласования проекта до сдачи ИТП в контролирующие органы.

Расчет и монтаж систем автоматизации многонасосных станций холодного водоснабжения. Комплектация оборудованием WILO.

Монтаж под ключ внутренних инженерных сетей. Специалисты качественно осуществляют монтаж систем отопления, горячего и холодного водоснабжения и пожаротушения.

Как уже было сказано, важно не только все грамотно спроектировать и установить, но и поддерживать хорошее состояние систем в период эксплуатации. МПК Альянс оказывает весь спектр услуг по обслуживанию автоматических ИТП и общедомовых приборов учета 

индивидуальный тепловой пункт ИТП
индивидуальный тепловой пункт ИТП
индивидуальный тепловой пункт ИТП

Обязательные мероприятия по обслуживанию автоматических ИТП

Ежегодное техническое обслуживание для предотвращения внештатных ситуаций. Если все-таки случилась авария, то и аварийное обслуживание. А чтобы максимально экономить тепловую энергию и при этом создать оптимальную температуру в помещениях, должен быть составлен температурный график. Важно, что все мероприятия выполняются планово, в заранее оговоренные сроки, которые зафиксированы договором. Стоимость обслуживания автоматических ИТП – от 4 000 руб. (в том числе НДС). 

Обслуживание общедомовых приборов учета

Ежедневный контроль параметров с помощью Аппаратно-Программного Комплекса. Снятие показаний и передача их в энергосберегающие организации. Осмотр оборудования каждый квартал. Устранение внештатных ситуаций. Все вышеперечисленное входит в стоимость обслуживания – 2 200 руб. (в том числе НДС).

Пусть все системы работают «как часы»! Об этом позаботятся профессионалы компании МПК Альянс! 

МПК Альянс

Новосибирск, ул. Достоевского 58 офис 610  
Тел. +7 (383) 375-24-28, +7 (383) 249-53-15, +7 (383) 362-28-24
E-mail mpk-alliance@yandex.ru
Сайт www.mpk-alliance.ru

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме